- Home
- Traktor
Suche verfeinern
Beliebteste Modelle
- Fendt 724 Vario
- Fendt 728 Vario
- Fendt 516 Vario
- Fendt 718 Vario
- Fendt 724 Vario Profi
- Fendt 314 Vario
- Fendt 942 Vario
- Fendt 722 Vario
- Fendt 311 Vario
- Fendt 720 Vario
- Fendt 828 Vario Profi
- Fendt 936 Vario
- Fendt 939 Vario
- Massey Ferguson 8S.305 Dyna VT
- Fendt 312 Vario
- Fendt 930 Vario
- Fendt 933 Vario
- Deutz-Fahr 6190 TTV
Beliebteste Hersteller
Beliebteste Maschinentypen
13.090 €(11.000 € zzgl. 19% MwSt)
Getriebe: Mechanisch, Klimaanlage: Heizung und Lüftung, Anzahl Zylinder: 6, Antrieb: Allrad, Reifen-h: 18.4R38, Reifen-h %: 40 %, Reifen-v: 380/85R24, Reifen-v %: 80 %, Steuergerät dw: 1
Baujahr: 1982
Betriebsstunden: 11224 Stunden
Leistung: 105 PS (77 KW)
Gebrauchtmaschine
DE-96052 Bamberg
970 €(815 € zzgl. 19% MwSt)
Baujahr: 2024
Gebrauchtmaschine
DE-96052 Bamberg
4.998 €(4.200 € zzgl. 19% MwSt)
DE-71384 Weinstadt-Endersbach
27.251 €(inkl. 19% MwSt)
Online-Auktion
Auktion
Bei diesem Preis handelt es sich um den Startpreis der Auktion. Das aktuelle Höchstgebot erfahren Sie auf der Auktionsseite von ab-auction.com.
Baujahr: 2023
Betriebsstunden: 104 Stunden
Leistung: 20 PS (14.71 KW)
Vorführmaschine
DE-89155 Erbach
4.998 €(4.200 € zzgl. 19% MwSt)
DE-71384 Weinstadt-Endersbach
Treffer 51 - 100 von 201
Suchauftrag speichern
Die Suche wurde erfolgreich gespeichert.
Kürzlich geändert
An diesem Inserat wurden vom Anbieter kürzlich Änderungen vorgenommen.